Менеджер паролей для Битрикс 24
Назад

Менеджер паролей для Битрикс 24

В Skillline мы не просто разрабатываем решения — мы создаём инструменты, которыми пользуемся сами. Наш новейший продукт — Менеджер Паролей для Битрикс24 — является кульминацией трехлетнего опыта внутреннего использования и усовершенствования.

Заметив, что рынок предлагает лишь устаревшие решения для менеджмента паролей на маркетплейсе решений для Битрикс 24, мы решили взять инициативу в свои руки. Наш менеджер паролей не просто эффективен, он актуален под тренды дизайна интерфейса Битрикс 24.

Мы реализовали технологию шифрования данных с уникальным ключом, хранящимся в файловой системе, что гарантирует не только безопасность, но и уникальность каждого инстанса модуля.

Одной из ключевых особенностей является использование VueJS для разработки модуля. Это обеспечивает мгновенный отклик интерфейса на действия пользователей, делая работу с модулем не только безопасной, но и невероятно удобной.

Мы реализовали следующее:

  • Систему избранных паролей.
  • Собственную архитектуру управления доступами для работы с персональными доступами, доступами групп из структуры компании и доступам групп пользователей сформированных на административном уровне. 
  • Систему общего пространства интерфейсов и возможность использовать drag&drop для работы с разделами, проектами и категориями паролей.
  • Получение информации о произведенных изменениях над проектом, категорией и паролем

Модуль, только что выпущенный на рынок, уже готов к установке и прост в использовании. Мы в Skillline верим, что наше решение изменит то, как компании управляют своими паролями, предоставляя максимальную эффективность и безопасность.

Отправить запрос

Напишите нам и мы свяжемся с вами сразу после ознакомления с запросом (в рабочее время ~10 минут ожидания)

Россия, г. Калининград, ул.Уральская, 18, этаж 4, оф. 4, оф. 6